среда, 5 июня 2013 г.

Моя семья. Последнее задание- ОБЛОЖКА.

Вот и подошел к своему завершению СП "Моя Семья"от Счастливый мир детства. Под конец проекта, уже настали жаркие деньки, и я все время свободное проводила с ребенком на улице. А сегодня пасмурно,даже дождик моросит, появилось время для любимого занятия, и обложка для нашего Альбомчика получилась вроде как веселенькой) (Полностью Альбом можно посмотреть здесь http://orlenok85.blogspot.ru/2013/06/blog-post_10.html)


Блог creative world предлагает выбратьдве бутылочки-наборы(условия) для создания своей работы. Так интересно они это назвали, сразу привлекает внимание)))) Я выбрала первую бутылочку: Нежность+ кружево+ рамочка

И спонсоры призов


А у блога Scrapbooking творческое задание Макси №4, нужно сделать скрап работу на детскую тематику. В подарок ребенку. Моя обложка,как раз от альбома для моей принцессы.




9 комментариев:

  1. Какая нежная обложка! Спасибо за участие в задании от Scrapbooking-Красноярск!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная обложка для столь значимого объекта как семейный альбом!Спасибо за ваше творчество от Creativ World!Обрати внимание на обязательное присутствие в посте баннера спонсора.

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть какая!!! Мишка с одуванчиками просто ВАУ!!!

    Спасибо за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная обложка! Спасибо, что творите вместе с нами, Creative World.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что творите вместе с блогом "СМД"!

    ОтветитьУдалить
  6. очень теплый и радостный у вас альбомчик, обложечка к нему стильная и светлая, как и ваша малышка!!! давайте дружить вместе со скрапо-мамами http://kafescrapomama.blogspot.com/ будем рады!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ,с большим удовольствием буду дружить с вами)

      Удалить
  7. Спасибо, что творите с Creative world.

    ОтветитьУдалить