вторник, 23 апреля 2013 г.

"Моя Семья" Задание №3

Продолжаю делать альбомчик вместе с Счастливый мир детстваИ третий разворот, посвящается братьям и сестрам. А обязательный элемент в этом задании сердце.
Родных братишек и сестричек у нас пока нет, но зато есть две очень любимые двоюрдные сестренки. Дочки моего брата. Альбина-старшая.Её моя Диляра особенно любит, и младшая Аделина. Вот и разворотик про этих троих девчушек. Которые при встрече переворачивают дом, вверх дном.






Палитру взяла у Рукомысло
Скетч подсмотрела у Свободного творчества


5 комментариев:

  1. Яркие, летние странички - здорово! Оказывается и девченки могут дом вверх дном перевернуть, я то думала, что на это способны только мальчишки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, девченки, если уж разыграются, то пиши-пропало. Моя одна по себе кавардак навести способна, а если есть компания.то это происходит значительно быстрее и увлекательнее))

      Удалить
  2. Прям буйство красок! Я уже представила это буйство при встрече девчушек: радость, веселье и солнечные зайчики в глазах! Спасибо, что творите вместе с блогом "СМД"!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой яркий и веселый разворот получается. Предполагаю, классный будет альбом ;)
    Юля, Вы участвуете в нашем СКРАП-Аукционе, а я не могу найти Ваш эл.ящик, напишите мне elochka-nk@rambler.ru пожалуйста ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля,здравствуйте! Вы участвуете в конфетке от Скрапинска, но я не вижу у Вас на панельке нашей картинки и ссылки. Или если Вы писали отдельный пост,то ссылка должна была быть на пост,а не на блог в целом. Завтра у нас розыгрыш, если ситуация не прояснится,я буду вынуждена удалить Вас из списка претендентов. Спасибо за понимание!
    http://scrapinsk.blogspot.ru/2013/04/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить