среда, 25 июля 2012 г.

Фотоконкурс!

Отпуск затянулся))) Только вернулись из деревни, и уже совсем скоро уезжаем снова - в далекие края)))
Целый месяц не могла зайти сюда.и заняться любимым делом. просмотрела задания,что предлагают нам челендж блоги,и решила,что пока я лучше похвастаюсь фотками,а уж как отпуск закончиться,то и приступим уже за серьёзную работу. Хотя у моей мамулечки 5 августа юбилей, очень хотелось сделать для неё что-то особенное. Это я конечно постараюсь сделать.
А пока жажда творчества предлагает такой фотоконкурс-интересные и необычные памятники.
На фото обязательно должны присутствовать люди - вы или ваши близкие. Буду участвовать с тремя фотографиями,так как есть,что показать.
На первом фото моя родная племянница Альбина,это мы как раз в деревне,возле клуба. А памятника этот известному нашему национальному сказочному герою - Шурале. Если кому то будет интересна сказка,могу перевести и рассказать))))

2 комментария:

  1. Да, интересно хотя бы где это географически находится))) Надо же выдумать такое имя Герою)))) спасибо за участие в конкурсе от "Жажды Творчества"! Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, какой у вас отдых разноплановый получился - и деревенька и дальние края:) Интересно, а о чем сказка? С уважением, дизайнер блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить