среда, 25 апреля 2012 г.

Идём дальше...

Время идёт, всё ближе лето! Это моя вторая страничка, здесь Камилюше 1 годик, сразу разворот никак не получается сделать, вот и получаются недоделки. На праздниках надо будет привести в порядок хотя бы эти 2 странички,иначе не успею.


Скетч был взят у блога Свободное творчество.


От блога Скрап Галерея поступило оооочень интересное задание Ход Конём.
Я пошла так: Горошек-Пуговица-Ткань-Рамка

У Блога bantik.net задание с использованием пуговиц,там тоже буду участвовать.


7 комментариев:

  1. Юля, классно получилось! Удачи в заданиях!!
    а от меня -наградка http://olyach-olyach.blogspot.com/2012/05/blog-post_02.html
    Будет время заглянуть -буду рада!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка душевная, и чувствуется в ней работа и хорошее настроение, но наверное надо еще поработать над композицией и цветовой гаммой. Скетч хорошо виден, но если бы вы соблюли все четко по нему, было бы еще лучше! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за отзыв и профессиональный взгляд со стороны.Комментарии учту обязательно в дальнейших работах.

      Удалить
  3. Весело, празднично с настроением. Хочется только фона поспокойнее.Фотографии наполнены цветом , фон пестрый и такие же элементы оформления- это немного не дает сконцентрироваться на главном. Но сделано с душой, хорошо и думаю, что на следующей страничке будет еще лучше. Спасибо от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой ценный совет.Я думала ведь, что? мне не нравится здесь и после вашего комментария до меня дошло, пестрит все))))) Ещё раз спасибо,буду в дальнейшем придерживаться вашего совета

      Удалить
  4. Спасибо за участи в задании от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия, идея странички замечательная... Единственное, что я хотела бы добавить к отзывам моих коллег: я бы фотографии не стала наклонять, а разместила бы их ровно. Но видно, что работа душевная и сделана с любовью. Спасибо за участие в задании Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить